5 (х-12) = 6 (х-10) - х


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.
5(х-12)=6(х-10)-х
5х-60=6х-60-х
5х+6х+х=-60+60
12х=0
х=0:12
х=0
Отвечает Гурьевская Евгения.
5x-60=6x-60-x
5x-6x+x=60-60
0=0