Срочноо! Площадь квадрата = 124 кв.см. надо решить перимеьр.


Ответы на вопрос

Отвечает Гумарова Самира.
S=a^2
a^2=124
a= корень из 124 = 2 корень из 31
Периметр - сумма всех сторон, в квадрате их 4
4*2 корень из 31=8 корень из 31

Ответ: 8 корень из 31