Найдите значения выражений:1)|2 3/4| + |-6,2|2)|-8 4/7| : |1,5|Буду благодарна^^


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Игорь.

если я правильно поняла, то тут все просто:

1. Я сразу открою модуль, не буду переписывать условия с:

2целых 3/4 +6,2=2,75+6,2=8,95

2.Аналогично, лень переписывать

8целых 4/7:1,5=60/7:15/10=60/7*10/15=600/75=8, вроде как все правильно с: если что не так, пиши сообщение