Помогите одна сторона треугольника 3 см, другая 6 см, третья не известно, но периметр равно 16 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.
1)6+3=9(см) длина двух сторон треугольника
2)16-9=7(см) длина третьей стороны треугольника
Ответ: 7 см
Отвечает Чесноков Константин.
1) 16-(3+6)=7см - третья сторона
Ответ: третья сторона 7 см Если я тебе помог Пожалуйста сделай мой ответ лучшим