От пристани в противоположных направлениях одновремено отошли два катера скорость одного 18км/ч ,

скорость другого 16км/ч на каком расстояние друг от друга они будут находиться через 2часа найти ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
18*2+16*2=36+32=68(км)
Ответ:через два часа они будут на растояние 68 км друг от друга.
Отвечает Косарева Варвара.
1) 18+6=34(км/ч)- скорость удаления
2) 34*2=68(км)- скорость друг от друга
Ответ: 68 км