Запиши равенства и неравенства и проверь.а)сумма чисел 300 и 500 равна произведению чисел 100 и 8.

в) частное чисел 300 3 меньше разности чисел 150 и 30. в)разность чисел 898 и 98 больше суммы чисел 750 и 50. г)произведение чисел 22 и 2 равно частному чисел 88 и 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Попелыш Алексей.
А)300+500=100*8800=800
в)300:3 <150-30
100
<120
в)898-98 
>750+50
800=800 - не верно.
г)22*
2=88 : 2
44=44.