Решения уравнение пожалуйста 280:(y:12)-14=56


Ответы на вопрос

Отвечает Конопленко Артур.
280:(y:12)-14=56
280:(y:12)=70
y:12=280:70
y:12=4
y=4*12
y=48
Отвечает Милетич Ростислав.
280:(у: 12)=56+14
280:(у: 12)=70
у: 12=280:70
у: 12=4
у=12х4
у=48