(7 a-2a)×8=80 решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маулиев Саят.
(7а-2а)*8=80
5а*8=80
5а=80:8
5а=10
а=10:5
а=2
Отвечает Чарушин Стёпа.
(7a-2a)*8=80
1)7a-2a=5a
2)80:8=10
3)10:5=2
a=2