Решите уравнение:4,5x - 54 = x + 72Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
4,5x-54=x+72
4,5x-x=72+54
3,5x=126
x=36
Отвечает Ямбаева Вика.
4,5х-х=54+72
3,5х=126
х=126:3,5
х=36