154*78+3 900:65-216*53


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Саша.
(154*78)+(3900:65)-(216*53)= 624
 
1) 154 умножить на 78 = 12012;
2)3900 разделить на 65= 60;
3)216 умножить на 53 = 11448

ну и подставляем : 12012+60-11448 = 624
Отвечает Ишметова Карина.
1)154*78=12012
2)3900:65=60
3)216*53=11448
4)12012+60=12072
5)12072-11448=624