Помогите решить уравнение ! 0,3х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
Х=1\0,3
х=1*10\3
х=3 целых, 1 третья 
Отвечает Островская Александра.
0,3x=1
x= 1/0,3
x=10/3
x=3 1/3
Ответ: 3 1/3