Срочно 3,564:0,66+0,4992:0,052-83*0,107 c решением


Ответы на вопрос

Отвечает Колбаско Игорь.
    1)3,564:0,66+0,4992:0,052 – 83*0,107 = 6,119
    2)3,564:0,66=5,4
    3)0,4992:0,052=9,6
    4)83*0,107=8,881
    5)5,4+9,6=15
    6)15-8,881=6,119