Длина забора, окружающего огород квадратной формы, 120 м. Какова площадь, занимаемая огородом?

Ответ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

120*120=14400 метров квадратных.

Отвечает Стулова Валерия.

120:4=30(м) - длина стороны 
30*30=900(м²)- площадь огорода