Помогите пажалйуста разделить примеры столбиком 7365 делим на 8 и таже дальше 3506 делим на 7 и

7251делим на 5 Введите свой вопрос сюда

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

7365 | 8    
72       920
  16
  16  
      5
7365:8 = 920 (ост. 5)

3506 | 7   
35      500
      6
3506:7 = 500 (ост.6)

7251 | 5      
5         1450
22
20  
  25
  25  
      1
7251"5 = 1450 (ост.1)