28058см...м...см 380 сек...мин...сек


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.
28058см=280м58см
380сек=6мин20сек
Отвечает Харлова Дианочка.
28058 см = 280*100 + 58 = 280 м 58 см,

380 сек = 6*60 + 20 = 6 мин 20 сек