В буфете лежат 20 столовых приборов,ложек и вилок 16,ножей и вилок 11.Сколько вилок


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
20-11=9(ложек сколько)
16-9=7(вилки)
Отвечает Вережников Андрей.
20-16=4 - ножі
11-4=7 - вилки