В первом бидоне 8,2 литров масла,а во втором в 3 раза больше. Сколько литров масла в обоих бидонах?

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Мехедко Дима.
8.2×3 =24.6
8.2+24.6=32.8 в обоих
Отвечает Солдатов Иван.

8.2*3=24.6 (л) во 2-м бидоне

8.2+24.6=32.8 (л) в обоих бидонах

Ответ: 32.8 л