Вычислите((24*250+18*350)):60*40+(44*4500+108*1500):200):40


Ответы на вопрос

Отвечает Комякова Татьяна.
((6000+6300):60*40+(198000+162000):200):40=(205*40+1800):40=250
Отвечает Жукова Рина.
6,690,700 решение вот такое