В пекарне было 90 кг муки.Несколько дней расходовали по 20 кг муки ежедневно .Осталось 10

кг.Сколько дней расходовали по 20 кг муки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Назар.
1) 90 - 10 = 80(кг) израсходовали
2) 80 : 20 = 4 (дня)
Ответ: 4 дня расходовали по 20кг муки.