Робочий в течении месяца произвёл 500 деталей. За каждую деталь он получил 15 руб. Оредилить

насколько изменится зароботок робочего, если он будет производить другие детали, которых требуется в месяц на 70 деталей меньше, а платить будут на 3,5 руб. больше? Решение (пошаговое)

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.
1)500-70=430
2)430*(3,5+15)=7955
ответ:7955
или
1)500-70=430
2)15+3,5=18,5
3)18,5*430=7955
ответ :7955