X-/7,2=-1,7/5,13(x-4 1/3)+1 1/6=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бреева София.
3Х-41+11/6=3,5   3Х=3.5+41-11/6   3Х=44,5-11/6  3Х=44 5/10-11/6  3Х=4330/60-110/60  3х=41150/60-110/60  3Х=41 40/60=412/3  Х=43