В фирме «Эх, прокачу!» стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле

C=150+11·(t−5), где t— длительность поездки, выраженная в минутах ( t>5 ). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 9-минутной поездки.

Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.
C(t)=150+11*(t-5)
C(9)=150+11*(9-5)=194
отвте: 194