В этом году к 8 Марта в теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше чем в прошлом году. На

сколько роз больше вырастили в типлице в этом году??? Пож помогите люди

Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Дархан.
1) 9500/4=2375 роз вырастили в прошлом году
2) 9500-2375=7125 роз
Ответ: на 7125 роз вырастили в этом году больше.
Отвечает Смирнова Вика.
Решение:
1)9500÷4=2375(роз)-вырастили в прошлом году
2)9500-2375=7125(роз)
Ответ:7125 роз.