Площадь прямоугольника равна 800сантеметров квадратных, а длинна 40 сантиметров.Чему равен периметр

этого прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.
Периметр-сумма длин всех сторон,значит
P=(800+40)*2=840*2=1680 см