Решите уравнение 561-(720: X +75)=246


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.
........................
Отвечает Анваров Мустафа.
561-(720:х+75)=246
486-720:х=246
-720:х=246-486
-720:х=-240
х=720:240
х=3