Ребята Помогите Пожалуйста Решить - В одном Ящике 48кг яблок, а во втором на X кг меньше. Сколько

Кг яблок в двух ящиках? Вычислите Значение Выражения при X= 4; 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.
В двух ящиках : 48+(48-х)  ,при х=4
48+48-4=90 кг яблок
при х=7
48+48-7=89кг
Отвечает Мураткызы Назира.
ОТВЕТ: ЕСЛИ x =4 ,ТО 92
ЕСЛИ x =7, ТО 89