Выполните вычитание 1) 89 - 99 2) 108 - 228 3) 713-843 4) 100-200 5) 2009-2010 6) 782 -982


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Данил.
1) -10 2) -120 3) -130 4) -100 5) -1 6)-200
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
89 - 99 = - 10
108 - 228 = - 120
713 - 843 =  - 130
100 - 200 =  - 100
2009 - 2010 = -1
782 - 982 = - 200