Решите задачу : Проволку разрезали на две части так , что длина одной из них 2,45 м , длина другой

- в 1, 6 раза больше . Найдите первоначальную длину проволки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
Всего-? м
1 часть- 2,45 м
2 часть- ? м, в 1,6 раза больше чем 1 часть
1) 2,45*1,6=3,92(м) - 2 часть.
2) 2,45+3,92=6,37(м)
Ответ: 6,37 м проволки было первоначально.
Отвечает Бурбах Настя.
1) 2,45*1,6=3,92(м)-длина второй части
2)3,92+2,45=6,37(м) первоночальная длина проволки