Из проволоки согнули прямоугольник длиной 10,7см шириной 6 целых 1 2 см если из этой же проволоки

согнуть квадрат то чему будет равна его сторона

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.
(10,7+6 1/2)*2=34,4 (см) длина проволоки
34,4:4=8,6(см) сторона квадрата