9(3x-2)-7x=5(4-9x) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
27х-18-7х=20-45х
27х-7х+45х=20+18
65х=38
х=38/65
Отвечает Вдовин Александр.
Прилагается решение, ответ 19/30