Помогите пожалуйста (3/5+1/7)*35


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.
(3/5+1/7)*35= ответ8
Отвечает Хотяинцева Вика.
(3/5+1/7)*35= 26/35*35=26