(2 целых - 1 целая 7/12) / ( 3/8 - 1/6) * 3 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.
1)1 12/12-1 7/12=5/12
2)3/8-1/6= числитель 9-4   знаменатель 24= 5/24
3)5/12:5/24= 5/12 *24/5=2
4) 2* 3 1/4=6 целых 1/2