10+5+90(50:10):1+1000•100-1000


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
50÷10=5

90×5=450

450:1=450

1000×100=100000

10+5=15

15+450=465

465+100000=100465

10465-1000=99465