5/8+4 5/8 ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.
\frac{5}{8}+4\frac{5}{8}=\frac{5}{8}+\frac{5}{8}+4
=\frac{5+5}{8}+4=\frac{10}{8}+4=
\frac{5}{4}+4=1\frac{1}{4}+4=5\frac{1}{4}
Отвечает Соколов Матвей.
5/8=37/8=42/8
42/8=5 1/4 либо 5.25                                                     .