Допоможіт розвязати Pп-? довжина 11 см ,ширина-?,на 3 см менша ,довжини 11см.накреслити цей

прямокутник.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.
11-3=8 см - ширина
11*2+8*2=38см - периметр
Отвечает Иващенко Марина.
11-3=8-ширина
(8+11)•2=38-Рп
вроде так