Периметр прямоугольника 60 см, его длина 20 см. Найди ширину прямоугольника .


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.
Периметр это сумма всех сторон.два длин это будет 20*2=40,60-40=20,и ширин тож 2 значит 20:2=10