2x в квадрате-3x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкин Савелий.
2x²-3x+1 = 0
D = 9-4*2*1 = 1
x1 = 1/2
x2 = 1
Отвечает Майбородин Кирилл.
2x²-3x+1=0
D=9-8=1
√D=√1=1
x1=(3+1)/4=1
x2=(3-1)/4=2/4=0,5