Переведите в смешанное число неправильные дроби13дробь4;905дробь31


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.
13/4 = 3 1/4 

905/31 = 29 31/106
Отвечает Арсентьева Маргарита.
 \frac{13}{4} =3 \frac{1}{4}