Сократите 40/96?????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.
40/96
сокращает на 4
получается
10/24
можно еще сократить на 2
получается
5/12
или легче
40/96=10/24=5/12
Отвечает Лаптев Владимир.
40 и 96 делятся на 4 -
10/24