Винни - Пух помогал Пятачку запасать жёлуди на зиму.В первый день он собрал 285 желудей,а Пятачок -

369 желудей.Во второй день Винни - Пух набрал 263 жёлудя,а Пятачок - 408.В какой день друзья собрали больше желудей и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
1) 285+369=654(ж.) в 1 день.
2) 263+408=671(ж.) во 2 день.
3) 671-654=17(ж.) больше.
Ответ: на 17 желудей больше собрали Пятачок и Вини-пух во 2 день.
С:
Отвечает Коровин Степа.
1)285+369=654(ж.)-собрали в первый день
2)263+408=671(ж.)-собрали во второй день
3)671-654=17(ж.)
Ответ:Собрали больше во второй день на 17 желудей