Как узнатьпомогите пж найдите 9 10 от 2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
Чтобы найти часть от числа надо число умножить на часть:
\frac{2}{3}*\frac{9}{10}=\frac{3}{5}=0,6