Варенье разлили в 16 трехлитровых банок сколько варенья осталось Если всего сварили 50 литров

варенья

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.
1)16*3=48(Сколько всего литров разлили)
2)50-48=2 (осталось варенья)
Ответ:2 литра останется
Отвечает Резщикова Настя.
16*3=48 литра
50 -48=2 литра