Помогите пожалуйста с примером 2×24+406×(227-139)-112806÷54=


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.
1)227-139=88
2)2*24=48
3)88*406=35728
4)112806%54=2089
5)48+35728=35776
6)35776-2089=33687