Уравнение (n+10.986)*50=589.650


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.
(н+10.986)*50=589.650
(н+10.986)=11.793
н=11.793-10.986=
0.807
(0.807+10.986)*50=589.650
Отвечает Степанов Дмитрий.
Ответ в вложение))))))