Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг от друга какой

результат показал последний бегун если первый пробежал за 20 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1 бегун пробежал за 20 секунд                                                                          остальные 7 бегунов отставали друг от друга на 1 сек      7*1=7 секунд               20+7=27 секунд результат последнего бегуна                                                                                                   
Отвечает Салимгареев Руслан.
Тут все просто  надо из 20 вычесть 7 получаем 13 с
20-7=13 с