23.6+[14.5-30.1]-[6.8+1.9]=


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдин Дмитрий.
14,5-30,1=-15,6
23,6-15,6-8,7=-0,7
Отвечает Шукало Верка.
23.6-15.6-8.7=-0.7. Наверное так