455:5-13*7+43 найти числовое выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.
455:5-13*7+43= 43 
1) 455:5 = 91 
2)13*7=91 
3)91-91=0 
4)0+43=43 

Отвечает Шевченко Иван.
1. 455:5=91
2. 13*7= 91
3.91-91=0
4.0+43=43
ответ43