Площадь квадрата 8100 периметр неизвестный.Какой у квадрата периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.
8100=90 (м)-длина стороны;
90*4=360 (м)-периметр квадрата.
Ответ:360 метров
Отвечает Бундаш Олег.
Если S=8100, то сторона квадрата равна 90
тогда P = 90*4=360