Помогите решить . найдите площадь прямоугольника , если его длина равна 4 дм. , а его ширина на 2

дм. 6 см. меньше его длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Карецкий Егор.
S=а*b, а=40 см, b=40-26=14см
S=14*40=560см^2
Ответ:560см^2
Отвечает Кутин Ярослав.
Шр - 1дм 4см пл -14дм 2см