1 1/15+(-12.8) ПОмогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Кирилл.
 \frac{11}{15} -  \frac{128}{10} =  \frac{11}{15} -  \frac{64}{5} =  \frac{11-64*3}{15} =  \frac{11-192}{15}=  \frac{-181}{15}  = -12 \frac{1}{15}